Главная страницаФорумТорговый раздел

Собрать команду для игры в футбол

Создал лесничий, 13 января 2016

Всем привет))где у нас в Перми можно поиграть в футбол и собрать команду?(( у меня из друзей никто футбол не любит, не знаю с кем и куда идти…
dondon15 января 2016ссылка
Зашибенная площадка на стадионе Звезда, я только не знаю сколько там аренда,попробуйте позвонить))ну я лично всегда играть хожу через sporthero, они сами все находят и париться не надо
лесничий18 января 2016ссылка
Все это что?поле? или людей они тоже найдут?у них есть готовые команды?
dondon21 января 2016ссылка
Не, у них не готовые команды, просто люди, такие же любители поиграть, их вместе объединяют и вот тебе команда, ну и поле они тоже бронируют, кстати, зачастую с полями тоже бывают проблемы, я както пробовал звонить, мне много где говорили, что занято на определенное время, а у некоторых такие ценники…)
лесничий22 января 2016ссылка
Да, знакомо))и спасибо))кину заявку на днях)
Tols8 апреля 2016ссылка
Ребят, а дорого сие удовольствие? И как я понял через них можно играть нетолько в футбол?
dondon13 апреля 2016ссылка
рублей за 600-800 вполне можно поиграть, ну может чуть дороже, если площадку захотите побольше и подороже, но в принципе разница не большая, и там же много игр, смотрел на сайте? Мне нравится ходить играть в баскетбол
Tols20 апреля 2016ссылка
ага, цена вообще норм, я думал штуки две будет. А на баскетбол через sporthero ходите?
dondon25 апреля 2016ссылка
ну да, мы ж о них говорим))))
Tols29 апреля 2016ссылка
ну я думал может у вас своя команда, может бронировать площадку брались сами и рассказываете)
dondon4 мая 2016ссылка
да ну, у меня во-первых, нет команды, а во-вторых, пробовали сами бронировать? Это трудно,я лучше 50, да можно и 100 рублей переплачу, но площадка человеческая будет и время не надо тратить)))